Автор: kolpinoru Длительность: 00:01:01
Нравится 0 Не нравится 0 В избранное В плейлист Просмотров: 33 714 246
26.06.2013
24 июня на стадионе «Ижорец» прошел очередной матч Первенства России среди
женских команд по футболу в первом дивизионе. Металлостроевская «Искра» встретилась на поле с футбольным клубом «Альфа 09» (Калининград). У петербурженок было явное игровое преимущество, хотя гол в ворота соперника девушки смогли забить только на последних минутах второго тайма и выиграли со счетом 1:0. На счету «Искры» это уже третья победа в чемпионате: игра с подмосковной «Истрой» завершилась со счетом 1:0, а женскую команду города Иваново колпинские спортсменки победили с разгромным счетом 7:0. Впереди встречи с московскими командами «Чертаново» и «Юность», но уже сейчас понятно, что наши девушки имеют все шансы выйти в финал. На прошлогоднем Первенстве России они заняли третье место. Кроме того, в сезоне 2012/13 «Искра» оформила «золотой дубль», став Чемпионами и обладателями Кубка Санкт-Петербурга среди женских команд.